Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Победы единороссы Сергиева Посада поздравляют ветеранов и вручают им «Коробки здоровья»
08.05.2022, 14:02
689 Просмотров

Партийцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны - Котова Ивана Павловича, Баранова Бориса Григорьевича и Тимофеева Николая Георгиевича в Пересвете и Мишутино

«Единая Россия» подготовила для ветеранов подарок — «Коробка здоровья». В нее входят приятные и полезные сладости, аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин совместно с коллегами и сотрудниками администрации поздравили ветеранов Великой Отечественной войны - Котова Ивана Павловича, Баранова Бориса Григорьевича и Тимофеева Николая Георгиевича в Пересвете и Мишутино

«Вместе с коллегами-депутатами Сергиево-Посадского городского округа, партией «Единая Россия» и депутатом Московской областной Думы Александром Легковым от всей души поздравили наших героев, поблагодарили за их мужество и отвагу, пожелали им самого крепкого здоровья. «Единая Россия» в этом году подготовила для ветеранов очень нужные подарки – «Коробки здоровья», в которых собрано все самое необходимое для ежедневного контроля за здоровьем», - сказал Сергей Балакин.

Сергиевопосадские молодогвардейцы и солистки Образцового коллектива театра-студии «Сказка» из ДК «Космос» подготовили для ветеранов творческое поздравление в рамках акции «Поющие дома».

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия.