Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» отпраздновала День Победы
11.05.2022, 23:11
458 Просмотров

Партийный актив и депутатский корпус регионального отделения «Единой России» поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Единороссы вручали ветеранам «Коробки здоровья». Этот подарок был подготовлен Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия». Такие наборы получили все 1311 ветеранов, которые проживают в Подмосковье. Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, чтобы родственники фронтовиков могли ежедневно отслеживать состояние их здоровья.

Лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов совместно с главой городского округа Балашиха, секретарем местного отделения партии Сергеем Юровым лично поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Григорьевича Золотова с Днём Победы. Он вручил ветерану подарки, в том числе «Коробку здоровья» от партии «Единая Россия», и поблагодарил за подвиги.

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в День Победы в рамках партийной акции «Звонок ветерану» поздравил фронтовика Ивана Михайловича Мишиненкова.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко позвонила ветеранам Фоменко Василию Михайловичу и родственникам ветерана Музалевской Варвары Игнатьевны, чтобы поздравить их с праздником.

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с однопартийцами навестила ветеранов, проживающих на территории Можайского городского округа.

Единороссы вместе с творческими коллективами Можайского городского округа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, вручили подарок от регионального отделения партии – «Коробку здоровья».

Также в регионе партийцы провели акцию «Парад у дома ветерана», в рамках которой во дворах домов Героев были организованы выступления фронтовых бригад.

Во время войны родилось много песен, которые отражали все события, происходящие на фронте и в тылу, согревали душу, призывали к подвигу. По сей день «Катюша», «Синий платочек», «Смуглянка» и песня «День Победы», ставшая негласным гимном целой страны, в День Победы звучали для каждого героя, подарившего нам мирное небо.

Партийцы Сергиево-Посадского городского округа вручили ветеранам более 35 «Коробок здоровья». Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Ивана Павловича Котова.

«Иван Павлович порадовал всех, выйдя на балкон во время шествия "Бессмертного полка", многие увидели его и тепло приветствовали, я пришел поздравить его, как и каждое 9 мая», - рассказал Александр Легков. В подарок ветерану он привез праздничный набор от Московской областной Думы, подарок от Губернатора Московской области и подарок от областной "Единой России" и Игоря Брынцалова. Также, Александр Легков поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны из Пересвета - Николая Георгиевича Тимофеева.

«В Пересвете осталось в живых всего трое ветеранов, к Николаю Георгиевичу я прихожу часто, стараюсь поздравить его не только с Днем Победы, но и с 23 февраля, и с Новым годом», - рассказал Александр Легков. В подарок ветерану он также привез праздничный набор от Московской областной Думы, подарок от Губернатора Московской области и «Коробку здоровья» от «Единой России».

Депутат Мособлдумы, член фракции Олег Гаджиев поздравил с Днем Победы ветерана ВОВ Варвару Васильевну Васильеву.

Варвара Васильевна Васильева прошла всю войну от первого до последнего дня, в качестве связиста участвовала в героической обороне Москвы в 1941-ом. Кажый год 9 мая все ее дети, внуки и правнуки приезжают в Сергиев Посад, чтобы поздравить с Днем Победы и сказать спасибо за ее героический подвиг.

«Низкий вам поклон! Спасибо вам за наше настоящее, за ваш подвиг от лица всех жителей Сергиева Посада. Мы всегда будем помнить историю Победы нашей страны, которую вы героически добыли в 45-ом!», - сказал Олег Гаджиев.