Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева провела выездной прием граждан
12.05.2022, 00:12
493 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Новая школа»

Первая жительница обратилась по вопросу устройства внука 2020 года рождения в детское дошкольное учреждение. Вопрос решен положительно.

Еще одна заявительница пояснила, что ее сын обучается в школе. Обратилась по вопросу обеспечения учебными пособиями. По данному вопросу даны разъяснения.

Следующая жительница обратилась по вопросу работы бесплатных кружков на базе дворца культуры имени «Гагарина». Даны разъяснения по данному вопросу.

Жительница поселка Богородское обратилась по вопросу корректировке графика работы кинотеатра в ДК «Звездный». Вопрос решен положительно, график работы кинотеатра откорректирован.

Также, поступило обращение по вопросу обеспечения лекарственными препаратами (инсулин). Вопрос решен положительно.

«В ходе тематического приема на все вопросы были даны разъяснения и консультации. Некоторые вопросы решены положительно в ходе приема», - сказала Ольга Дударева.

Целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.