Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по вопросам здравоохранения
13.05.2022, 12:12
640 Просмотров

Прием провели начальник ООО СМК «РОСО-Мед» Ирина Конькова и начальник отдела страховых представителей ООО СМК «РОСО-Мед» Евгения Маленкова

Первая заявительница пояснила, что она прибыла из Донбасса, просит разъяснить порядок прохождения диспансеризации. Разъяснен порядок прикрепления к медицинскому учреждению и порядок получения медицинских документов.

Второй заявитель просит разъяснить права и обязанности застрахованных лиц в системе ОМС. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Другая жительница просит разъяснить порядок предоставления консультаций и сопровождения по вопросам оказания медицинской помощи по телефону. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна обратившаяся просит разъяснить порядок получения полюсов ОМС. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Также обратилась женщина, которая пояснила, что она прибыла из Донбасса. Пояснила, что она инвалид. Просит оказать медицинскую помощь. Разъяснен порядок прикрепления к медицинскому учреждению.

Последняя обратившаяся просит разъяснить порядок работы страховых представителей. Даны разъяснения.

«Всем гражданам были даны подробные консультации и разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.