Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев проверил ход капитального ремонта школы №11 в Сергиевом Посаде
18.05.2022, 10:10
647 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев проинспектировал ремонт школы №11

В школе No 11 начался капитальный ремонт. Здание, построенное в 1973 году, обновят полностью и внутри, и снаружи. Строители зашли на объект 23 февраля, и уже сегодня многие подготовительные работы выполнены - слаженные, четкие и быстрые действия необходимы, чтобы в августе ремонт завершился полностью. И дети 1 сентября пришли в свою любимую старую новую школу.

"В обязательный перечень работ включены замена коммуникаций, вентиляции, сантехники. Также правительством Московской области принято решение о полной замене мебели, учебников, некоторого оборудования. А еще полностью поменяется все оборудование кухни. Несколько лет назад здесь ставили новые конвекторные печи, холодильное оборудование, и сегодня все то, что в хорошем состоянии, предлагается в другие учреждения" - рассказал о планах по капитальному ремонту школы депутат Московской областной Думы член фракции "Единая Россия" Олег Гаджиев, который приехал на объект с инспекционной проверкой.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.

Целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.