Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев провел прием жителей в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
23.05.2022, 18:06
602 Просмотров

На прием к депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» обратились 11 человек

Большинство вопросов качались оказания материальной помощи гражданам, находящимся с трудной жизненной ситуации. Все заявления на оказания материальной помощи рассмотрены в установленном порядке.

Валентин Викторович Озеров, многолетний сотрудник киновидеотехнического колледжа предложил областному депутату подумать над разработкой программы аудиовизуального патриотического воспитания молодежи для внедрения в ВУЗы и ССУЗы Московской области. Кудимова Николина Владимировна попросила Олега Гаджиева посодействовать решению проблемы с переносом сети газопровода, рядом с которым расположено ее кафе.

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» руководитель АНО «Центр защиты и помощи семьям развития и социальных услуг нуждающихся» в Сергиево-Посадском городском округе Исаева Наталья Викторовна, предложила парламентарию подумать о льготах для семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, достигшие 18-лет, и, возможно вынести этот вопрос на обсуждение среди депутатов Московской областной Думы.

«Все вопросы будут проработаны с профильными управлениями администрации городского округа и полномочными организациями», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Целью партийного проекта «Единая страна-доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.