Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили выпускников с последним звонком в школах
23.05.2022, 19:07
581 Просмотров

В понедельник, 23 мая, во всех школах округа прозвенели последние звонки

В 2022 году в Сергиево-Посадском городском округе со школой попрощались 1202 выпускника. В гимназии имени Ольбинского последний звонок прошёл в формате спектакля, который поставил педагог МХК, а также драматург и режиссёр Александр Демахин. Поздравить выпускников приехал глава Сергиево-Посадского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и начальник управления образования, первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева.

«Для каждого одиннадцатиклассника последний звонок – это волнение и радость одновременно. Впереди у вас выпускные и вступительные экзамены, годы учёбы в вузе и поиск своего места в жизни, в профессии. Поздравляю всех выпускников округа с окончанием школы! Надеюсь, что получив специальность, многие вернутся в округ и будут трудиться на благо родного края», - сказал Михаил Токарев.

К поздравлениям присоединилась секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова и сторонники местного отделения партии "Единая Россия".

«Сегодня для выпускников школ городского округа прозвенел «Последний звонок». Он - самый запоминающий, как и самый первый, последний звонок всегда звенит заливисто, подводя черту под увлекательным путешествием в мир знаний под названием «Школа». Но это не означает, что обучение закончено, нет, многие ребята уже выбрали себе ВУЗы для поступления. И это очень важно, сегодня нашей стране необходимы высоко профессиональные специалисты, и я не сомневаюсь, что наши выпускники - целеустремлённые и неравнодушные юноши и девушки станут таковыми. Несомненно и педагоги, и родители приложили большие усилия, чтобы дети выросли достойными людьми, научив их не только наукам, но и заложив основы общечеловеческих ценностей», - сказала Рита Тихомирова.

В 2022 году в 21-ой Сергиево-Посадской школе два выпускных класса. Поздравить выпускников школы пришли их родные и близкие. Напутствия и добрые пожелания от гостей, среди которых в 21-й школе сегодня депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев и Александр Легков, а также депутат окружного Совета, руководиель фракции «Единая Россия» Константин Негурица.

«Ребята выходят во взрослую жизнь это прекрасно у них впереди много интересного и нового. Это определенный этап жизни, школьные годы заканчиваются. Прямо отсюда мы едем на стройплощадку новой школы и вот для 21-ой школы это самое важное из того, что здесь есть вторая смена и она как раз перейдёт туда», - сказал депутат Мособлдумы, член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.