Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается предварительное голосование «Единой России»
26.05.2022, 19:07
987 Просмотров

Проголосовать за кандидата, который представит «Единую Россию» на сентябрьских выборах, можно на сайте PG.ER.RU до 29 мая включительно

Внутрипартийные выборы «Единой России» проходят в онлайн формате. Эта стандартная процедура позволяет определить наиболее популярных у жителей кандидатов, деятельных политиков, и именно их предложить к выдвижению на соответствующих выборах.

«Несмотря на то, что в Сергиево-Посадском городском округе пройдут довыборы в Совет депутатов городского округа необходимо проявить свою гражданскую позицию. Даже один избирательный округ – это целая часть города, интересы которой депутат представляет на уровне округа», - сказал депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

В предварительном голосовании партии «Единая Россия» в качестве кандидата может принять участие любой гражданин РФ, обладающий пассивным избирательным правом, являющийся членом или сторонником «Единой России», либо не являющийся членом какой-либо политической партии, не имеющий судимость, не хранящий наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, не владеющий и (или) не пользующийся иностранными финансовыми инструментами.

Напомним, в этом году в Подмосковье состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 11 кампаний по довыборам, в том числе в Московскую областную Думу по Воскресенскому одномандатному округу.