Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
26.05.2022, 19:07
463 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая заявительница пояснила, что ребенку 5 месяцев, с семьей прибыли из Луганска. Просит оказать гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Обратившейся передано детское питание и вещи первой необходимости.

Следующая обратившаяся пояснила, что у нее участок в СНТ «Яуза» , расположенный у п. Бужаниново. В этом году отключили электроэнергию. Бухгалтера в СНТ нет в течение 5 лет. Председатель СНТ умерла в 2022 году. Просит разъяснить порядок подключения электроэнергии к участкам. Вопрос решен положительно. Электричество будет подключено до 28 мая.

Еще три обращения поступили от граждан, прибывших из ЛНР и ДНР. Просят оказать ей гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана (переданы продукты питания, вещи первой необходимости).

Другая обратившаяся просит решить вопрос о работе аптеки в ФАПе в деревне Федорцово. Вопрос решен положительно. Работа аптеки с 26 мая.

Последняя заявительница пояснила, что у нее в квартире нет горячей воды. Вопрос решен положительно. Подача горячей воды будет в течение дня.

«В ходе приема всем заявителям были даны подробные консультации и разъяснения, большинство вопросов решены положительно в ходе приема. Также, приемная партии продолжает оказывать гуманитарную помощь гражданам, прибывшим из ЛНР и ДНР», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.