Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наступил последний день регистрации избирателей на предварительное голосование «Единой России»
27.05.2022, 16:04
570 Просмотров

В процедуре уже приняли участие более 85 тысяч жителей Подмосковья

27 мая завершается регистрация избирателей на сайте pg.er.ru. На сегодняшний день для участия в процедуре зарегистрировалось более 111 тысяч подмосковных жителей. Возможность зарегистрироваться будет закрыта сегодня, 27 мая, в 12 ночи. Проголосовать же можно будет до 29 мая включительно.

«Сегодня завершается регистрация на предварительное голосование. По Сергиево-Посадскому городскому округу уже зарегистрировалось и проголосовало более 10% избирателей, желающих выразить свое мнение на предварительном голосовании. Проголосовать можно еще в выходные дни, а уже в понедельник организационный комитет будет собираться по результатам, подводить итоги и оформлять все необходимые документы для последующего выдвижения победившего кандидата на сентябрьские выборы. Все кандидаты очень достойные, поэтому кто победит – интрига, ждем с нетерпением результатов», - сказала председатель организационного комитета, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Анна Казанбаева.

Напомним, проголосовать могут зарегистрированные на сайте PG.ER.RU избиратели.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Толмачёв отметил, что благодаря этой процедуре партия по-прежнему остается единственной в стране, кто открыто и честно выбирает кандидатов в кандидаты.

«Что называется, приходи и участвуй, если есть амбиции. Другое дело, что придётся выдержать реальную конкуренцию и доказать свою состоятельность. Я четырежды участвовал в праймериз, были победы, но был и опыт проигрыша, который многому меня научил, мотивировал работать над собой и своей программой. Всем кандидатам — удачи!» – прокомментировал депутат.

Все желающие смогут проверить результаты голосования 29 мая. На сайте PG.ER.RU будут соединены ключи шифрования и опубликован блокчейн предварительного голосования, чтобы в режиме реального времени можно было наблюдать за подсчётом голосов.

Результаты подведут не позднее 31 мая. Победители представят партию на выборах осенью.