Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев: Партия «Единая Россия» - единственная политическая партия, проводящая предварительное голосование
28.05.2022, 18:06
658 Просмотров

В процедуре предварительного голосования приняли участие почти 100 тысяч жителей Подмосковья

Регистрация избирателей на сайте PG.ER.RU завершилась в 12 ночи 27 мая. К сегодняшнему дню для участия в процедуре зарегистрировалось более 124 тысяч подмосковных жителей. Проголосовать же можно будет до 29 мая включительно. Более 96 тысяч человек уже сделали свой выбор.

«11 сентября 2022 года в Сергиево-Посадском городском округе пройдут прямые выборы в окружной Совет депутатов. Для того, чтобы партию «Единая Россия» в голосовании представлял самый достойный кандидат, с 23 по 29 мая проводится предварительное голосование на сайте pg.er.ru. Любой гражданин, проживающий на территории, где проходит голосование, сделать свой выбор из предложенных кандидатур.

Партия «Единая Россия» - единственная политическая партия, проводящая предварительное голосования и определяющая кандидатов в депутаты путем открытого прямого волеизъявления граждан. Не упустите свой шанс сделать правильный выбор будущего нашего городского округа!», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Напомним, зарегистрированные избиратели могут проголосовать на сайте PG.ER.RU.

Все желающие смогут проверить результаты голосования 29 мая на сайте процедуры. После соединения ключей шифрования будет опубликован блокчейн, чтобы в режиме реального времени можно было наблюдать за подсчетом голосов.

Результаты подведут не позднее 31 мая. Победители представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах.