Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и единороссы Сергиево-Посадского городского округа организовали интерактивно-концертную программу для детей на площади им. Пухова в Пересвете
01.06.2022, 14:02
818 Просмотров

Мероприятие прошло в День защиты детей в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Активисты «Молодой Гвардии», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» вместе с главным героям праздника Снеговиком и Лучиком искали ответ на вопрос «Что такое лето?». Ребята играли в интерактивные и танцевальные игры, а коллективы из Дома культуры «Космос» показали, как ярко и весело проходит лето своими творческими номерами. Также молодогвардейцы раздали детям воздушные шары.

Поздравить ребят с праздником приехал депутат Московской областной Думы, Олимпийский чемпион, член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков и представитель Уполномоченного по правам человека в Сергиево-Посадском городском округе Татьяна Накорякова.

«Поздравляю с Днём защиты детей. Желаю красочного и доброго мира вокруг. Пусть всегда будет радость в жизни и много всего интересного. Желаю, чтобы и взрослые, и дети всегда оставались на одной волне веселья, любознательности и мечтательности. И пусть наши дети улыбаются, пусть каждый день их балует и удивляет!», - сказал Александр Легков.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.