Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел прием граждан по вопросам материнства и детства, организованный общественной приемной «Единой России»
06.06.2022, 00:12
1074 Просмотров

Прием провели представитель уполномоченного по правам человека в Московской области по Сергиево-Посадскому городскому округу Татьяна Накорякова и начальник управления опеки и попечительства Московской области по Сергиево-Посадскому городскому округу Дмитрий Лаврентьев

Жительница пос. Лоза рассказала, что является многодетной матерью, просит оказать помощь в решении конфликтной ситуации с сожителем. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Следующая жительница просила разъяснить вопрос о распоряжении имуществом несовершеннолетнего. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя обратившаяся просила разъяснить порядок общения отца с ребенком. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе приема поступило три обращения. Всем заявителям были даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказала Татьяна Накорякова.