Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ероханова провела прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»
17.06.2022, 00:12
728 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

В ходе приема поступило два обращения.

Первый житель обратился по поводу сноса аварийного фундамента по адресу: город Сергиев Посад, улица Дружбы, дом 15а, корпус № 3. Даны разъяснения по сбору документов, с последующим предоставлением их в администрацию Сергиево-Посадского округа, для объективного рассмотрения и решения данного вопроса.

Жительница Краснозаводска просит разъяснить ситуацию с контейнерной площадкой по Зеленому поселку, на улицах Садовая, Трудовая, Комсомольская, Чапаева. Запланирован выезд для осмотра территории. Заявительнице даны разъяснения о том, что по нормативу 4 контейнерные площадки в поселке Зеленом уже имеются.

«В летний период жители чаще обращаются на тематические приемы с вопросами уборки мусора, благоустройства придомовых территорий, по вопросам капитального ремонта подъездов. Все вопросы стараемся решать оперативно в ходе приемов, передаем вопросы на прямую в соответствующие инстанции для скорейшего решения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на создание и благоустройство парковых зон в городах с численностью населения менее 250 тысяч человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.