Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин провел прием граждан
24.06.2022, 13:01
523 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Первая обратившаяся пожаловалась на представителей УК «Секар». Пояснила, что ей вынесено представление о сносе мансарды, возведенной на крыше над её квартирой. В ходе приема установлено, что у обратившейся нет правоустанавливающих документов на право установления мансарды. Предложено предоставить документы в МФЦ.

Другая заявительница пояснила, что в 2007 году её сын, работая в кафе «Лагманная» умер при «странных» обстоятельствах, в 2011 году проведена эксгумация тела, считает, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено не правомерно. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Рекомендовано предоставить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела для объективного и всестороннего рассмотрения.

Еще один житель обратился с просьбой разъяснить Конституцию РФ в разделе «Права человека». Даны разъяснения в соответствии с Конституцией РФ.

Последняя заявительница обратилась с жалобой на слабый напор воды в кране горячего водоснабжения. В ходе приема получены разъяснения от руководителя УК НКС Питерцева о проведении работ по восстановлению нормального горячего водоснабжения в доме № 90.

«На все вопросы жителей были даны исчерпывающие ответы. Вопрос, с жалобой на на слабый напор воды взял на контроль, будут проведены работы по восстановлению нормального горячего водоснабжения», - прокомментировал прием депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.