Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели совещание по обращениям жителей в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»
02.06.2019, 12:12
792 Просмотров

Мероприятие прошло в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»



На совещании обсуждались вопросы повышения эффективности работы по объективному и всестороннему рассмотрению обращений граждан, взаимодействию местного отделения Партии с администрацией.

Было рассмотрено обращение жителей деревни Зубачево по установке дополнительного лежачего полицейского. Для решения вопроса было решено выехать на место для возможности оценить необходимость наличия искусственной неровности

Также, участники совещания обсудили дорожную карту по реализации партпроекта «Безопасные дороги» на территории Сергиево-Посадского городского округа, определили приоритетные задачи. В план на летний период  вошли следующие мероприятия: проведение мониторинга технического состояния городских автодорог и качества их уборки; мониторинг качества освещения пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений (наличие искусственных неровностей, наличие соответствующих дорожный знаков).

 «Сегодня мы  провели совещание по крайне важной и актуальной теме – эффективная работа с обращениями жителей. Отношение людей к власти или Партии, в первую очередь, формируется на основании того, насколько эта власть готова слушать людей и решать их вопросы.В летний период тема безопасности на дорогах особо актуальна, в приемную Партии регулярно обращаются жители с вопросами по данной тематике. Будем стараться оперативно реагировать на обращения и искать пути решения», - сказала заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения Партии Анна Казанбаева.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.