Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
08.10.2019, 00:12
731 Просмотров

Прием провел заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, член местного политического Совета Партии Константин Негурица

На прием обратились 2 человека.

Первый обратившийся пришел в жалобой на управляющую компанию «Мособлэксплуатация северный участок». Течет стояк холодной воды, замурованный в стене. Управляющая компания отказывается устранять протечку. Даны указания по немедленному устранению протечки трубы. На контроле у Константина Негурицы.

Еще одна обратившаяся рассказала, что в связи с семейными сложившимися обстоятельствами не может проживать по месту жительства. Проживает у знакомой по адресу: пос. Реммаш, ул.Спортивная,9-19. У нее четверо несовершеннолетних детей, она не получает пособия. Даны рекомендации в соответствии с законодательством РФ.

«Чтобы эффективно решать проблемные вопросы жителей городского округа – нужно их знать, и мы пользуемся именно этим принципом. Обращения жителей касаются качества предоставляемых коммунальных услуг, эксплуатации и ремонта жилищного фонда, вопросов соцобеспечения и соцзащиты населения, здравоохранения, вопросов труда и заработной платы. В работе с обращениями граждан, обращающимися в общественную приемную Партии, особое внимание уделяется результативности принимаемых мер, оказанию действенной помощи», - сказал член местного политического Совета Партии Константин Негурица.