Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили семьи, прожившие в браке более 25 лет
08.07.2022, 23:11
412 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности в Сергиевом Посаде поздравили пары, которым есть, чем поделиться с другими влюблёнными. В Общественной приёмной «Единой России» чествовали Семёновых, которые 24 июля отметят рубиновую свадьбу, а это 40 лет совместной жизни, и Яковлевых, у которых 8 детей. Поздравить семьи пришли председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов, помощник депутата Мособлдумы Олега Гаджиева Татьяна Ильина, активисты местного отделения «Молодой Гвардии», член областного молодежного парламента Владислав Волков.

"В нашем округе вы сейчас пример дружных и больших семей, сохраняющих нравственные традиции. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма, чтобы дети росли и радовали вас", - сказала Татьяна Ильина.

Сергей и Светлана Семеновы 24 июля отметят40 лет со Дня свадьбы. Познакомились они еще во время учебы в Загорском кинотехникуме в 80-х и с тех пор не расставались. У пары двое детей и трое внуков.

«Нет никакого секрета, просто нужно жить в мире и согласии, помогать друг другу, уступать друг другу. Вот так и живем, как говорим уже 40 лет», - сказали Сергей и Светлана Семеновы.

Семьям вручили подарки от партии, а также от администрации городского округа. К поздравлениям присоединились ребята из «Молодой Гвардии». Они вручили семьям игры для проведения совместного досуга., а также авторские матрешки.

«Для нас такие семьи пример для подражания. Для местного отделения партии это уже хорошая традиция приглашать и чествовать семьи в этот замечательный праздник. Ведь семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло. Вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь. Сегодня, в День семьи, поздравляю всех и желаю, чтобы в ваших семьях всегда царил мир, любовь, взаимопомощь и взаимопонимание», - сказал председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов.

Завершилась встреча неформальным общением и чаепитием.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.