Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат окружного Совета Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов отчитался перед жителями Лозы
13.07.2022, 14:02
351 Просмотров

Жители обращались к депутату по вопросам строительства тротуара и ремонта музея школы №25

Депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов отчитался перед жителями поселка Лоза. Население обратилось в общественную приемную Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» с вопросом о строительстве тротуара до 25 школы.

«Добираться до школы детям приходилось по проезжей части. Она здесь достаточно зауженная, а зимой становится еще уже. Это представляло опасность для людей особенно утром и днем», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов.

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» детали благоустройства проработали на общественном сходе: обсудили расположение стоянок, съездов, рассчитали проект и заложили сумму в бюджет. И уже через короткое время родители повели детей в школу по пешеходной дорожке.

Руководство 25 школы обратилось в общественную приемную «Единой России» к депутату с просьбой помочь с ремонтом - музей образовательного учреждения находится в плачевном состоянии.

Депутат-единоросс закупил материал, нанял строителей. Рабочие отремонтировали пол и потолок, электрическую сеть. В обновленное помещение теперь могут приходить ветераны, для школьников здесь проводят мероприятия - музей развивается. Сотрудничество депутата с учебным учреждением продолжается. На очереди благоустройство школьной спортивной площадки.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.