Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей
19.07.2022, 21:09
465 Просмотров

Выездной прием провел первый заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Сергей Тостановский

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста»

Первая заявительница пояснила, что в банке «Уралсиб» сменилось руководство, на данный момент она возглавляет вышеуказанный банк. Предложила взаимодействие и сотрудничество с банком на территории Сергиево-Посадского городского округа. Вопрос решен положительно.

Еще один заявитель обратился по вопросу расширения офисов (Мой бизнес) в МФЦ для полного охвата на территории городского округа. Даны контакты сотрудников центра (Мой бизнес) для дальнейшего сотрудничества.

Последнему обратившемуся организована встреча с начальником управления сельского хозяйства для дальнейшей работы и консультаций.

«Всем обратившимся были даны подробные консультации и разъяснения. По некоторым вопросам будем оказывать содействие. Приемы населения – очень важная часть нашей работы. Люди обращаются с самыми разными проблемами и вопросами. Ни одно обращение не остается без внимания, на все вопросы жители получают ответы в ходе встречи», - сказал первый заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Сергей Тостановский.

Федеральный партийный проект «Локомотивы роста» призван стать действенным политическим механизмом, который будет способствовать решению задач развития промышленности и укрепления отечественной экономики.