Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада посетили 11 школу, в которой проходит капитальный ремонт
22.07.2022, 20:08
421 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и исполнения наказов избирателей

Депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин, Алексей Деяк, Сергей Балакин, Олег Дронов и Константин Негурица посетили 11 школу в микрорайоне Углич в Сергиевом Посаде, в которой проходит капитальный ремонт. Главная задача - понять, какие вопросы у подрядчика и как ускориться. Школу закрыли на ремонт еще в марте, детей с учителями временно распределили по другим образовательным учреждениям. Здание, построенное в 1973 году, обновят полностью и внутри, и снаружи. В обязательный перечень работ включены замена коммуникаций, вентиляции, сантехники. Также правительством Московской области принято решение о полной замене мебели, учебников, некоторого оборудования. А еще полностью поменяется все оборудование кухни

«Наши дети – это наше богатство, а растить его и преумножать – это обязанность каждого родителя, учителя, депутата и главы городского округа. Я рад и горд, что именно в моем округе получила свой долгожданный капремонт школа №11. Это был один из важнейших наказов, полученный в ходе избирательной кампании. Мы вместе этого очень ждали, и вот, наконец, 1 сентября ребятишки пойдут в практически новую школу. Подрядчик ООО «Посад-Спецстрой» все работы планирует закончить к середине августа. В современных аудиториях на новом оборудовании учиться будет гораздо приятнее и эффективнее. Ждем россыпь золотых медалей от выпускников 2023 года!», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.

Целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.