Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Татьяна Бурынина провела прием граждан в общественной приемной партии
22.07.2022, 21:09
676 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД»

Первый заявитель обратился по поводу благоустройства придомовой территории (покос травы) во дворе дома по Московскому шоссе, в котором он проживает. Вопрос решен положительно. Покос будет произведен.

Жительница дома 59 по Новоугличскому шоссе обратилась по поводу благоустройства двора. Заявительница просит разбить клумбу. Вопрос решен положительно. Клумба будет разбита до 30.07.2022.

Также, на прием обратилась жительница, которая пояснила, что она просит рассмотреть вопрос о создании дополнительной остановки по маршруту автобуса № 117-118 «Сергиев Посад –Искра-Красное пламя» в деревне Арханово. Так как от ближайшей остановки необходимо идти 1,5 -2 км. пешком. Согласны на остановку по требованию. Вопрос на рассмотрении у начальника управления транспорта связи и дорожной деятельности администрации Дмитрия Карушина.

«В рамках партийного проекта «Жители МКД» работа будет проводиться по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Чат подъезда», «Работа со старшими по домам». Направление «Дворовые встречи» будет реализовываться с целью вовлечения жителей МКД в обязательном порядке в процесс обсуждения и принятия решения о том, как будет выглядеть их двор. Жители регулярно сами проявляют инициативу, так сегодня поступило несколько обращений по благоустройству дворов, все вопросы были решены положительно», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бурынина.

Партийный проект «Жители МКД» призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.