Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел прием граждан по вопросам правовой поддержки
26.07.2022, 11:11
383 Просмотров

Прием провел адвокат Московской коллегии адвокатов Юрий Поляков совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения «Единой России» Надеждой Кувардиной

Первая обратившаяся пояснила, что по вине управляющей компании произошел пожар в квартире, где она проживает. Дознавателем ОНД и ПР по Сергиево-Посадскому городскому округу по результатам проверки о пожаре вынесено решение, о том, что вероятной причиной пожара, послужило возгорание горючих материалов, в результате теплового воздействия аварийного режима работы электросети или электрооборудования в подъезде дома. Просит разъяснить порядок предъявления претензий к виновникам пожара - УК «АРХИМЕД». Даны разъяснения, в соответствии с законодательством РФ.

Следующий заявитель пояснил, что он прибыл из ДНР. Просит разъяснить порядок получения страхового медицинского полиса. Даны разъяснения, в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна обратившаяся также прибыла с семьей из ДНР. Просит разъяснить порядок получения паспорта гражданина РФ. Даны разъяснения, в соответствии с законодательством РФ.

Жительница просила разъяснить порядок рассмотрения в судебном порядке дел по установлению общения ребенка с родителем. Даны разъяснения, в соответствии с законодательством РФ.

Последний заявитель обратился по вопросу отмены протокола об административном правонарушении. Даны разъяснения, в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе тематического приема поступило пять обращений. Всем заявителям были даны подробные консультации и разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.