Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Сергиевом Посаде прошел тематический прием граждан
09.10.2019, 23:11
1003 Просмотров

Прием провел первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Сергей Тостановский совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

Обратившаяся на прием жительница пришла с жалобой на руководителя Управляющей компании (не предоставляет информацию о проделанной работе, годовые отчеты). Была проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Будет проведено собеседование с руководителем УК Питерцевым с целью устранения недостатков в его работе.

«Проблемы ЖКХ остаются одними из самых острых. Одна из задач партийного проекта «Школа грамотного потребителя» - повышение информированности и грамотности жителей в сфере ЖКХ. На тематические приемы люди обращаются как за помощью, так и просто получить консультацию по тому или иному вопросу. Озвученная на приеме проблема взята под личный контроль», - сказал первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Сергей Тостановский.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.