Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Рита Тихомирова провела выездной прием граждан
29.07.2022, 13:01
360 Просмотров

Прием прошел в Хотьково

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова провели выездной прием граждан.

Первая жительница обратилась с жалобой на отключение водоснабжения в частном доме. В ходе приема установлено, что линия водоснабжения принадлежит МОПБ 5 . Заместитель по безопасности Рвачев В.А. устранит нарушения до 01.08.2022.

Следующая жительница пояснила, что она возглавляет Хотьковский центр долголетия «Оптимист». Обратилась по вопросу развития нестандартных форм социальной поддержки старшего поколения, и помощи в адаптации к современным реалиям. Вопрос на контроле у директора центра «Оптимист» Ольги Солнышкиной.

Еще одна заявительница от лица жителей улицы Королева города Хотьково обратилась по поводу благоустройства придомовой территории и строительства детской площадки. Вопрос решен положительно.

«С каждым обратившимся велся обстоятельный разговор, в рамках которого были даны исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы в рамках закона, приходившие на прием жители были проинформированы о том, как решить поднятые ими проблемы, а некоторые вопросы были решены на месте. Регулярно такие встречи с горожанами помогают мне понять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, и что их интересует», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.