Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты и сторонники «Единой России» Сергиева Посада проверяют состояние детских площадок
29.07.2022, 13:01
404 Просмотров

Рейды проходят в рамках реализации местного партийного проекта «КонтролЕР»

Партийные активисты и члены Совета сторонников Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» проверяют детские площадки на соответствие нормативам и требованиям безопасности.

Информация о выявленных нарушениях будет передана в администрацию муниципалитета и управляющим компаниям, с требованием устранить выявленные недостатки.

«В связи с многочисленными случаями травматизма в летний период мы проводим проверки состояния детских площадок. Оцениваем соответствие объектов нормативам и их безопасность для жизни и здоровья детей. Мы будем обращаться в администрацию муниципалитета и управляющие компании с просьбой устранить выявленные нарушения. И по своей, партийной, линии возьмем эту работу на контроль», - сказал член Совета сторонников Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Волков.

Предметом проверки станут: состояние покрытия на детских площадках, садово-парковой мебели и урн, игрового и спортивного оборудования, ограждений, состояние деревянных и металлических конструкций, деревьев и кустарников, а также наличие освещения и информационных стендов о правилах пользования площадкой.