Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели установочное совещание по реализации партийного проекта «Старшее поколение»
10.10.2019, 16:04
909 Просмотров

В мероприятии приняли участие первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева и председатель местного Совета сторонников Партии Дмитрий Акулов

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» единороссы Сергиева Посада провели установочное совещание с начальником Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения по вопросу организации поздравлений жителей Сергиево-Посадского городского округа, отмечающих 80-летний, 85-летний, 90-летний, 95-летний, 100-летний юбилеи. В связи с 80-летием и 85-летием юбилярам будут вручаться поздравления от Губернатора Московской области и подарки, в связи с 90, 95, 100-летием – персональные поздравления от Президента Российской Федерации и от Губернатора Московской области, а также подарки.

В продолжении встречи присутствующие обсудили ряд запланированных мероприятий для пожилых людей, направленных на активное вовлечение граждан старшего поколения в различные сферы деятельности общества, организацию всестороннего досуга, сохранение социальной и интеллектуальной активности.

«Сегодня на совещании обсудили организационные моменты по вопросу поздравлений пожилых людей с круглыми датами. Также, проработали план мероприятий для активного досуга пенсионеров. В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» активисты местного отделения Партии регулярно рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, оказывают волонтерскую помощь. Работа будет продолжена», - сказала первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.