Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадской общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Городская среда»
11.10.2019, 11:11
781 Просмотров

Прием провел член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Олег Гаджиев совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной  

Первый обратившийся рассказал, что у дома 2-а по улице Цветочной расположена автостоянка автомашин, постоянно шум, большая загазованность. С целью решения данной проблемы решено подготовить письма в УМВД по Сергиево-Посадскому району и в Госадмтехнадзор.  

Житель улицы Чайковского, дом 1 пришел с вопросом благоустройства придомовой территории. Вопрос решен положительно. Будет оказана помощь в подготовке проекта «Благоустройства общественного пространства».  

Последняя заявительница рассказала, что были предоставлены документы в администрацию на проведение капитального ремонта по ремонту крыши. Ремонт запланирован на 2020 год. Просьба перенести срок проведения капитального ремонта на 2019 год. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Вопрос вынесен на комиссию по ЖКХ.  

«Личные приемы граждан депутатами проходят всегда с должным внимание к каждому вопросу и принятием решений в соответствии с действующими законодательствами. Деятельность общественной приемной местного отделения играет важную роль в работе депутатов. На таких встречах мы получаем прямую обратную связь, можем из первых рук узнать о проблемах, которые волнуют наших граждан», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.  

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.