Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел очередной прием граждан
03.08.2022, 22:10
560 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первый заявитель попросил разъяснить порядок подачи заявления для вступления в ВПП «Единая Россия». Вопрос решен положительно. Даны разъяснения.

Другой житель обратился по поводу благоустройства (покос травы) во дворе дома, в котором он проживает. Вопрос решен положительно. Покос травы будет произведен до 5.08.2022 г.

Еще одна заявительница пояснила, что прибыла с семьей из ЛНР, обратилась по вопросу гуманитарной помощью, в связи с тяжелым материальным положением. Вопрос решен положительно. Переданы средства личной гигиены и продукты питания.

«Все заявители получили подробные разъяснения и консультации. Большинство вопросов были решены положительно в ходе приема. Несмотря на летний период, обращений в приемную меньше не становится. Регулярно проводятся приемы совместно с сотрудниками администрации и депутатами для скорейшего решения вопросов жителей», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.