Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел тематический прием граждан
08.08.2022, 20:08
376 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Первая заявительница обратилась по поводу благоустройства детской площадки во дворе дома, в котором она проживает (нет песка в песочнице). Вопрос решен положительно совместно с ТО Реммаш. Песок доставлен на детскую площадку.

Следующая жительница обратилась по поводу отсутствия горячей воды после ремонтных работ. В местной управляющей компании разъяснили, что горячая вода будет дана в ближайшее время. Вопрос под контролем.

Последняя заявительница обратилась по поводу благоустройства (покос травы) во дворе дома, в котором она проживает. Вопрос решен положительно. Покос травы произведен.

«В рамках тематических приемов в рамках проекта «Городская среда» жители в основном обращаются с вопросами благоустройства. По всем вопросам стараемся найти решения, если это в нашей компетенции, выезжаем на места для более детального изучения вопроса», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.