Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин провел прием граждан
10.08.2022, 21:09
340 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиев-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Первая жительница обратилась по поводу отсутствия горячей воды после ремонтных работ (уже три недели нет горячей воды). В ходе приема в местной управляющей компании разъяснили, что горячая вода будет дана в ближайшее время. Вопрос под контролем у депутата Сергея Балакина.

Следующая обратившаяся попросила разъяснить порядок начисления льгот для неработающих пенсионеров. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще один житель обратился с жалобой на плохое состояние дороги к деревне Ваулино. В ходе приема решено подать заявку на участие в региональной программе по капитальному ремонту автодорог.

Последний заявитель обратился по поводу благоустройства (покос травы) во дворе дома, в котором он проживает. Вопрос решен положительно. Покос травы будет произведен в ближайшее время.

«Всем гражданам были даны консультации и разъяснения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.