Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Физкультурника Александр Легков провел зарядку для участников клуба «Активное долголетие» Сергиева Посада
10.08.2022, 22:10
390 Просмотров

Мероприятие прошло в парке «Скитские пруды» в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение»

С хорошим настроением и по хорошей погоде с утра в парке «Скитские пруды» участники клуба «Активное долголетие» собрались на спортивные занятия. Начали с танцев под бодрую музыку.

«Сегодня у нас в 10 утра проходит зарядка с Олимпийским чемпионом Александром Легковым совместно с «Активным долголетием». Сегодня собралось порядка 40 лиц серебряного возраста, которые ведут здоровый образ жизни и готовы заниматься спортом», - рассказала директор парка «Скитские пруды» Екатерина Ажар.

К моменту появления Олимпийского чемпиона и депутата областной Думы, члена местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александра Легкова ветераны подошли хорошо разогревшись танцами и первым делом попросили автограф.

Зарядку чемпион провел с поправкой на здоровье и возраст участников. Потянули и разогрели мышцы, подготовились к хорошему дню. Как заметил Александр Легков, справились на отлично.

«На таких тренировках заряжаются все. Мы передаём энергию друг другу, а это всегда важно и нужно в любом спорте», - сказал депутат Мособлдумы, член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.