Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел очередной прием граждан
23.08.2022, 23:11
429 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первый обратившийся пояснил, что испытывает трудное материальное положение. Просит оказать помощь на приобретен6ие продуктов питания. Вопрос решен положительно. Продукты питания были приобретены и переданы завителю.

Следующий житель обратился по вопросу согласования и утверждения лыжной кроссовой трассы. Вопрос на рассмотрении у главы Сергиево-Посадского городского округа.

Другой обратившийся просил разъяснить о деятельности ВПП « Единая Россия». Проведено собеседование. Подано заявление в сторонники ВПП «Единая Россия».

Еще одна жительница просила дать информацию о том, будет ли вестись малоэтажное жилое строительство в п. Семхоз. По данному вопросу будет размещена информация на сайтах Администрации в социальных сетях.

Также, в ходе приема поступило обращение с просьбой оказать помощь по записи к врачу-специалисту неврологу. Вопрос решен положительно.

Еще один житель пояснил, что он инвалид 2 группы. Просит оказать помощь по записи к врачу-специалисту стоматологу. Вопрос решен положительно.

Последний заявитель пояснил, что он является сторонником ВПП « Единая Россия» . Проведено собеседование со вступающим в члены ВПП « Единая Россия», написано заявление о приеме в партию.

«На все вопросы жителей были даны исчерпывающие ответы», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.