Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков привез корм в сергиевопосадский приют для животных
24.08.2022, 20:08
377 Просмотров

Мероприятие приурочено к Единому дню помощи животным в рамках реализации партийного проекта «Защита животного мира»

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков привез несколько мешков корма для сергиевопосадского приюта для бездомных животных «Темир Хан». Корма были закуплены депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Сергеем Пахомовым и депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Легковым. Приют частный и всегда нуждается в помощи. Здесь постоянно проживают более полусотни собак, есть еще и кошки.

«Знаю, что приюту всегда нужны корма, содержать такое количество животных тяжело, стараюсь хотя бы иногда приезжать сюда проведать приют и привезти корм», - сказал депутат Мособлдумы, член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.

Хозяйка «Темир Хана» Елена Ниязова рассказала об истории последних питомцев приюта, о том, как подкидывают щенков в одно и то же место недалеко от приюта, и поблагодарила депутата за внимание и помощь.

Также, активисты местного отделение партии «Единая Россия» передали пеленки и одеяла, в которых приют остро нуждается.

Хозяйка «Темир Хана» Елена Ниязова поблагодарила депутата за внимание и помощь.

Партийный проект «Единой России» «Защита животного мира» направлен на защиту животных, а также на решение проблемы с четвероногими, которые оказались на улице и подвергаются жестокому обращению.