Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов провел выездной прием граждан
30.08.2022, 17:05
409 Просмотров

Первая жительница пояснила, что на улице Юбилейная в течение трех дней отсутствует освещение. В ходе приема, вопрос решен положительно, освещение будет восстановлено до 18 часов.

Еще один житель пояснил, что он ранее обращался на прием в ОП МОП Единая Россия и является начальником территориального отдела отделения Реммаш. Просил оказать помощь в приобретении трактора для благоустройства территории поселка. Вопрос решен положительно. Оказана помощь депутатом Олегом Дроновым в приобретении трактора. Трактор передан.

Следующая заявительница пояснила, что имеет дочь 2005 года рождения, испытывает материальные трудности, просит помочь в приобретении канцелярских товаров для школы. Вопрос решен положительно. Канцелярские товары приобретены.

Последняя обратившаяся обратилась с просьбой об открытии секции по шахматам в ДК Горизонт. Вопрос решен положительно, секция начнет работу для детей с 01.09.2022 на базе ДК Горизонт.

«В ходе приема все вопросы решены положительно», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов.