Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада обсудили идеи по развитию территории за Домом художника
30.08.2022, 20:08
306 Просмотров

Рабочая встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины»

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева встретились с председателем Союза художников Максимом Булыгиным.

«Классно, когда творческие люди относятся к тому месту, где они трудятся, с любовью, заботой и хозяйственной бережливостью. Вместе с председателем Союза художников Максимом Булыгиным обсудили идеи по развитию территории за Домом художника. Правильно отметил Максим, этот квартал должен развиваться в сторону улицы Карла Маркса, которая уже стала местом притяжения для неординарно мыслящих, творческих людей. Более того, идею всецело поддерживают и предприниматели из расположенных в Пожарном переулке кафе и мастерских. Инициатив и предложений много, но начать художники предлагают с малого: всем вместе привести в порядок лужайку, оборудовать комфортный проход с улицы Шлякова на стоянку у пенсионного фонда. Собраться решили в следующую пятницу, 2 сентября, чтобы и потрудиться, и пообщаться, и послушать хорошую музыку под чашечку кофе», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.