Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада организовали праздник для детей
01.09.2022, 23:11
338 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» поздравили учеников с Днём знаний

В честь начала учебного года на площадке перед домом культуры «Космос» активисты «Молодой Гвардии» Сергиево-Посадского местного отделения организовали праздник для учеников города Пересвета.

Ребята весело и активно проводили время: играли в различные игры на ловкость и внимательность, танцевали, смеялись, отгадывали загадки и устроили соревнование по метанию школьного портфеля. Каждый желающий создал уникальную закладку в технике «оригами» для своих учебников.

«Сегодня организовали программу для детей, которые пошли в школу, в первый класс. День знаний для первоклассников яркий и незабываемый праздник. Мы постарались сделать его еще более запоминающимся. Желаем всем ученикам весело начать этот учебный год и смело покорять все ещё неизведанные просторы знаний! Уверены, что все получится», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах и другие.