Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в возложении цветов к памятнику жертвам трагедии в Беслане
05.09.2022, 22:10
449 Просмотров

В рамках реализации местного партийного проекта «ЛидЕР» сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в возложении цветов к памятнику жертвам трагедии в Беслане. В День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в России вспоминают жертв трагедии в Беслане.

"Мы чтим память о жертвах Беслана ежегодно и в наших сердцах до сих пор живёт ненависть к тем зверям, которые не давали детям даже воды. Именно поэтому здесь столько бутылок свежей воды и цветов. Данное мероприятие показывает то, что Россия никогда не предаст забвению эти жертвы и наша политика будет направлена на безоговорочное уничтожение террористов ", - сказал член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Владислав Волков.

Проект «ЛидЕР» (Лига Идейных Деятелей Единой России) представляет собой школу гражданской активности для молодежи, где целевая аудитория проекта получит знания о политике, социальном проектировании, работе партии и органов власти в лекторно-дискуссионном и интерактивном формате. Интересные знания, общение с политиками и регулярные интересные задачи - создадут кадровый резерв в вышеупомянутые органы власти, а также «омолодят» ряды партии, сделают ее более «прозрачной» и популярной в глазах людей.