Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова провела выездной прием граждан
06.09.2022, 11:11
364 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Первая жительница обратилась по поводу ремонта фасада дома, в котором она проживает. Вопрос решен положительно. Начаты работы по ремонту фасада.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу благоустройства, попросила расширить место для стоянки автомашин. Вопрос решен положительно. На предполагаемом месте для автостоянки будет в течение дня произведен покос травы и осуществлено покрытие из асфальтовой крошки.

Жительница Хотьково обратилась по поводу благоустройства придомовой территории (покос травы) рядом с домом, в котором она проживает. Вопрос решен положительно. Покос травы будет произведен до 07.09.22.

Последнее обращение касалось вопроса открытия детской площадки. Вопрос решен положительно. Площадка открыта 30.08.22

«В рамках тематических приемов в рамках проекта «Городская среда» жители в основном обращаются с вопросами благоустройства. По всем вопросам стараемся найти решения, если это в нашей компетенции, выезжаем на места для более детального изучения вопроса», - сказала депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.