Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада организовали мастер-класс по журналистике
07.09.2022, 09:09
333 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «ЛидЕР»

Секретами, видами и азами журналистики поделилась с активными ребятами из Сергиево-Посадского колледжа ведущий корреспондент газеты «Вперёд», телеведущая телеканала ТВР24 Светлана Гирлина в преддверии Международного дня солидарности журналистов.

Также Светлана поделилась с молодёжью своими уникальными историями из карьеры. Например, однажды, чтобы удостовериться в правильности информации, журналисту на протяжении 4-х часов пришлось изучать болотистую местность.

«Рады, что в колледже собралось немало заинтересованных в журналистике ребят, и наш мастер-класс был для них полезен», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Проект «ЛидЕР» (Лига Идейных Деятелей Единой России) представляет собой школу гражданской активности для молодежи, где целевая аудитория проекта получит знания о политике, социальном проектировании, работе партии и органов власти в лекторно-дискуссионном и интерактивном формате. Интересные знания, общение с политиками и регулярные интересные задачи - создадут кадровый резерв в вышеупомянутые органы власти, а также «омолодят» ряды партии, сделают ее более «прозрачной» и популярной в глазах людей.