Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Единый день приемов граждан старшего поколения по вопросам пенсионного обеспечения в общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада прошел тематический прием
12.09.2022, 09:09
382 Просмотров

Прием провела начальник отделения ОУ СР г. Сергиев Посад, ООО «СМК РЕСО-мед» Ирина Конькова в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»

Первая жительница обратилась за разъяснениями о порядке приема граждан с подозрением на COVID 19. Даны разъяснения.

Следующий заявитель обратился за разъяснениями о возможности прохождения диспансеризации . Даны разъяснения.

Еще один обратившийся попросил проинформировать его о местах вакцинации от COVID 19 в городе Сергиев Посад. Даны разъяснения.

Жительница обратилась за информацией о возможности пройти углубленную диспансеризацию в ЦРБ. Даны разъяснения.

Также, на прием пришла женщина, которая пояснила, что она является гражданкой Молдавии. Попросила разъяснить возможность получения страхового медицинского полиса, для получения мед. Помощи. Даны разъяснения.

Следующая заявительница попросила разъяснить, где в городе можно сделать прививку от пневмококка, так как нигде нет вакцины. В ходе приема даны разъяснения, что вакцина от пневмококка поступит в поликлиники после 10 сентября.

Последняя жительница обратилась за информацией о возможности пройти углубленную диспансеризацию в ЦРБ. Даны разъяснения.

«В ходе приема всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.