Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада проконтролировали ход капитального ремонта поликлиники в поселке Реммаш
18.09.2022, 13:01
282 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»

В поликлинике поселка Реммаш идёт большой капитальный ремонт – первый с момента постройки учреждения в 1972 году. Он рассчитан на 4 года: за первые два будет выполнен максимальный объем работ, а в 2024-2025 годах – внутренняя отделка и облицовка фасада.

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев, депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Сергей Балакин, Олег Дронов и Татьяна Бурынина проконтролировали ход капитального ремонта.

«За это лето завершен монтаж кровли и ведётся обвязка 1 и 2 этажа инженерными сетями: водоснабжения, отопления и канализации. Работы идут благодаря включению МСЧ №94 ФМБА России, которая в Сергиево-Посадском округе обслуживает 25 тысяч жителей, в программу «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» в рамках президентского проекта «Здравоохранение». Тесно сотрудничаем с главврачом медсанчасти Алексеем Геннадьевичем Сорокиным, а также с депутатским корпусом: нам важно создавать комфортные условия как для пациентов, так и для сотрудников наших медорганизаций», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.