Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадской общественной приемной партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан по вопросам предпринимательства
18.09.2022, 19:07
255 Просмотров

Прием провела директор департамента торговли и услуг Татьяна Ильина

Первый житель обратился за разъяснениями о возможности ограничения условия реализации пиротехники в стационарных торговых объектах. Даны разъяснения в рамках Постановления Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 21.05.2021) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации".

Следующая жительница попросила объяснить какова возможность размещения нестационарного торгового объекта по реализации мороженого на территории города Сергиев Посад. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Другая заявительница попросила объяснить возможность размещения нестационарных мобильных сезонных объектов на территории города Сергиев Посад. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Также, житель обратился за информацией о том, каковы условия размещения аттракционов и точек реализации сладкой ваты, попкорна, карнавальной продукции на массовых мероприятиях, проводимых администрацией Сергиево-Посадского городского округа. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Последний заявитель пришел с вопросом о том, что необходимо сделать чтобы открыть точку быстрого питания. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

«Всем обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала Татьяна Ильина.