Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан
22.09.2022, 09:09
396 Просмотров

Прием провела заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ероханова в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна»

Первая заявительница обратилась с жалобой на завышенные по ее мнению тарифы на вывоз мусора в деревне Игнатьево. В ходе приема даны разъяснения по начислению оплаты за вывоз мусора. В ходе приема даны разъяснения по начислению оплаты за вывоз мусора.

Еще одна жительница обратилась с жалобой на ранний вывоз мусора из бочков от подъезда дома (в 5-00 утра), из-за чего создается сильный шум, мешающий жителям спать. Вопрос на контроле.

«Вопросы, с которыми обращаются жители очень разноплановые. Все обращения берет на контроль общественная приемная Партии, решения по ним будут предоставляются заявителям в кратчайшие сроки или в ходе приема», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Чистая страна» направлен на решение проблемы негативных последствий разрастания несанкционированных свалок, отсутствия качественной питьевой воды, загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий.