Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан
27.09.2022, 12:12
315 Просмотров

Прием провел заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Лопатников совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Жительница обратилась по вопросу установки информационного стенда у СНТ «Малиновка» Митинского сельсовета. Вопрос решен положительно, информационный стенд будет установлен.

Следующая жительница обратилась по поводу благоустройства в СНТ «Озерки» опиловка деревьев. Даны разъяснения, что по данному вопросу надо обратиться к председателю СНТ.

Другая заявительница обратилась по поводу благоустройства дороги до СНТ «Озерки» от деревни Антипино. Машины не могут подъехать. В ходе приема разъяснено, что благоустройство дороги к СНТ ведется за счет средств членов СНТ, но по возможности дорога будет отсыпана асфальтовой крошкой.

Еще одна жительница также обратилась по вопросу благоустройства дворовой территории, просит перенести сушилку для белья с парковки. Вопрос решен положительно. Сушилка будет перенесена.

Следующая заявительница пояснила, что имеет дом в деревне Корытцево, просит решить вопрос благоустройства дороги в деревне. В ходе приема даны разъяснения по сбору документов с последующим предоставлением их в администрацию для включения в бюджет на следующий год.

Также, жительница обратилась по поводу плохой уборки подъездов по адресу Хотьковский проезд, дом 40а. Даны разъяснения.

Последняя жительница обратилась по поводу благоустройства придомовой территории (опиловка сухих деревьев) по адресу: улица Дружбы, дом 1. Вопрос решен положительно. Опиловка будет проведена.

Чуванова О.В. обратилась по вопросу благоустройства придомовой территории (необходимо убрать сухие ветки с площадки) по адресу: ул. Дружбы, дом 1. Вопрос решен положительно. Ветки будут убраны до 25.09.22

Никитина Я.Н. обратилась по поводу благоустройства в СНТ с.п. Шеметовское опиловка деревьев. Даны разъяснения, что опиловкой в СНТ занимаются члены СНТ. Даны разъяснения по сбору документов в имущественный отдел администрации СП го для постановки на баланс.

«В ходе приема всем обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации, большинство вопросов решены положительно в ходе приема», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.