Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан
28.09.2022, 09:09
438 Просмотров

Прием провел заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД»

Первый житель обратился с жалобой на управляющую компанию, в связи с неправомерным выставлением долга в квитанции ЖКХ. Даны разъяснения для объективного рассмотрения данного вопроса необходимо предоставить копии платежных документов в администрацию Сергиево-Посадского городского округа.

Следующая жительница обратилась с жалобой на некачественную уборку территории во дворе дома, в котором она проживает. Данный вопрос на контроле в управляющей компании НКС.

Последний заявитель обратился по поводу благоустройства у строящегося объекта по улице Дружбы, дом 15а. Вопрос на рассмотрении у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергея Лопатникова.

«В ходе тематического приема поступило три обращения. На все вопросы были даны подробные консультации и разъяснения», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Константин Негурица.

Партийный проект «Жители МКД» призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.