Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутаты Мособлдумы, члены фракции «Единая Россия» осмотрели ремонт подъездов в Сергиевом Посаде
21.10.2019, 12:12
971 Просмотров

В Сергиевом Посаде продолжается ремонт подъездов, оценить качество проделанных работ депутаты Мособлдумы, члены фракции «Единая Россия» Александр Легков и Сергей Двойных совместно с активистами местного отделения Партии

Единороссы побывали в подъездах микрорайона Углич, вместе с ними на объекты вышли представители управляющих компаний и подрядных организаций.

«В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» рейды по подъездам, в которых проводится ремонт, я совершаю регулярно, уже знаю, на что следует обратить особое внимание, как должен выглядеть идеальный подъезд», - отметил Александр Легков.

Нареканий по качеству ремонта у жильцов нет, некоторым хочется, чтобы подъезд был не просто покрашен, но и расписан. Как, например, в доме 52Б по Новоугличскому шоссе. Роспись подъезда здесь сделана учениками одной из художественных студий города. Ребята живут тут.

«У подъезда появляется свое лицо, свое настроение, когда присутствует творчество, но пока это возможно лишь при участии талантливых жильцов», - сказал депутат.

Партийцы отметили, что если в доме есть художники и планируется ремонт подъезда, есть возможность обратиться в управляющую компанию за содействием в вопросе творческого оформления лестничной клетки.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.