Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем учителя от депутата Государственной думы, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Сергея Пахомова
05.10.2022, 10:10
552 Просмотров

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Хотя нет — для вас это не профессия, это ваша жизнь. Учитель — это человек большого таланта и ума, обладающий неравнодушным характером, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов для своих учеников!

Учитель сегодня — это самоотдача, поиск ответов на важные вопросы вместе с учениками, нацеленность на открытия и победы! Каждый проведенный вами урок — это ещё один шаг на большом и насыщенном жизненном пути ваших учеников.

Сегодня к современному образованию предъявляются высокие требования. Вы — нравственный ориентир и для учеников, и для родителей, должны уметь ответить на любой вопрос.

Желаю вам и дальше также смело осваивать новые программы обучения, современные методы работы, реализовывать инновационные проекты. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, уважения ваших учеников и неиссякаемой энергии! Искренне благодарю вас за самоотверженную и важную работу!