Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада прошел прием жителей в рамках недели приемов граждан старшего поколения
06.10.2022, 12:12
509 Просмотров

Прием провел главный врач ЦРБ Сергиево-Посадского городского округа Олег Дмитриев совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»

Первая заявительница обратилась с жалобой на трудности при записи к врачам специалистам в ЦРБ. Вопрос на контроле у главного врача ЦРБ.

Следующий житель обратился за помощью в оформлении санаторно-курортной карты для реабилитации в санатории. Вопрос решен положительно. Помощь в оформлении санаторно-курортной карты для реабилитации в санатории оказана.

Другая заявительница обратилась с просьбой разъяснить график работы врачей специалистов в поликлинике. Даны разъяснения по данному вопросу.

Последний обратившийся в ходе приема выразил благодарность главному врачу ЦРБ и специалистам ЦРБ за быструю помощь в решении вопроса с получением, положенных ему бесплатных лекарственных средств.

«Формат тематических приёмов широко востребован жителями и доказал свою эффективность. Такие приёмы очень важны, ведь за любым обращением – здоровье и качество жизни реального человека. Здоровье для всех имеет первоочередное значение и наша главная задача – помочь каждому»», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.