Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает решать проблемы жителей
23.10.2019, 12:12
900 Просмотров

Очередной прием граждан в общественной приемной Партии провела депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова

На прием обратились 3 человека

Первая обратившаяся, проживающая на улице Ленина в Хотьково рассказала, что в квартире № 14 (расположена над ее квартирой) проживает неблагополучная семья. В ночное время распивают спиртные напитки , слышна нецензурная брань. Проводится по данному факту проверка Хотьковским отделом полиции.

Следующее обращение поступило также от жителя Хотьково по работе стадиона «Энергия» в зимнее время : работа катка, освещение. Был дан ответ, что в течение недели будут проведены работы по замене ламп уличного освещения; на зимний период будет принят на работу сотрудник по заливке катка.

В деревне Кешелово повреждены насосы водоснабжения. С таким обращением пришла еще одна жительница округа. До 24.10.2019 года будут приобретены насосы и установлены

«Вопросы, с которыми к ней обращаются жители абсолютно разного характера. В ходе приема были рассмотрены все заявления, на некоторые из них даны разъяснения на месте, другие же направлены для работы в соответствующие ведомства администрации», - сказала депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова.